Телефон:       +7 (495) 258-51-81

YouTube    EN

Отзывы

ПАО "Газпром" ПАО "Газпром" Признательность коллективу ООО «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» за плодотворное сотрудничество в организации участия ПАО "Газпром" в значимых международных мероприятиях 2019 года.
«Деловая Россия» Деловая Россия — общественная организация От лица Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» выражаю Вам и членам Вашей команды благодарность за участие делегации нашего бизнес-объединения в 21-ой Международной выставке по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды WETEX 2019, прошедшей 20-23 октября в г. Дубай (ОАЭ).
ПАО «Аэрофлот» ПАО «Аэрофлот» От лица ПАО «Аэрофлот» выражаем благодарность коллективу ООО «НЕГУС ЭКСО Интернэшнл» за оформление выставочного пространства и выполнение работ по застройке стенда нашей авиакомпании на V Восточном экономическом форуме, прошедшем с 4 по 6 сентября 2019 г. во Владивостоке.
Правительство Республики Саха (Якутия) Правительство Республики Саха (Якутия) От имени Правительства Республики Саха (Якутия) выражаю искреннюю благодарность за участие в выставочной экспозиции Республики Саха (Якутия) на Международном арктическом форуме  "Арктика - территория диалога". Председатель Правительства Республики Саха (Якутия)
ЧАО "ИНТЕРКЕРАМА" ЧАО "ИНТЕРКЕРАМА" Выражаем благодарность ООО "НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл" за отличную организацию выставочной деятельности на Международной строительно-интерьерной выставке "BATIMAT RUSSIA - 2019".
 ПАО "ОАК"  ПАО "ОАК" Выражаем благодарность ООО "НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл" разработавшей дизайн-проект и осуществившей застройку выставочного стенда и шале ПАО "ОАК" в рамках Международной авиационно-космической выставки "АЭРО ИНДИЯ 2019", прошедшей в г. Бангалор, Индия в период с 20-24 февраля 2019 года.
ПАО "Газпром" ПАО "Газпром" Выражаем глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в 2018 году. Особенно хотелось бы отметить высокий профессионализм руководителя проектов НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл Натальи Воропаевой в организации участия ПАО "Газпром" в значимых международных мероприятиях 2018 года.
ПАО "ЛУКОЙЛ" ПАО "ЛУКОЙЛ" ПАО "ЛУКОЙЛ" выражает благодарность компании ООО "НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл" за организацию проведения Х Международной научно-технической конференции ПАО "ЛУКОЙЛ" по проблемам строительства скважин, которая успешно проведена в "Атлас Парк-Отель" г. Домодедово в срок 22-26 октября 2018 г.
Компания "Про-Ток" Компания "Про-Ток" Компания "Про-Ток" выражает благодарность НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл за прекрасную организацию работы российской экспозиции на выставке WETEX 2018 в городе Дубаи, ОАЭ. Нам как экспонентам, впервые участвующим в выставке в ОАЭ, хотелось бы отметить высокий уровень организации российской экспозиции, а именно подготовку стенда нашей компании и полезность B2B встреч, позволившие нам достойно представить компанию "Про-Ток" перед потенциальными клиентами и партнерами. А также большое спасибо за своевременность и четкость взаимодействия с транспортной компанией по доставке, погрузке и упаковке нашего образца - Potok Control Panel. Будем рады продолжить наше сотрудничество.
ООО "ИНСАЙТ Электроникс" ООО "ИНСАЙТ Электроникс" Благодарность ООО "НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл" за то, что с Вашим участием реализация наших планов стала возможным. Сотрудники Российского стенда оказали неоценимый вклад в продвижение нашего бренда в рамках международной выставки WETEX 2018.  Работа стенда была организована на высоком уровне, были организованы встречи с первыми лицами страны в области энергетики, что позволило выйти на перспективные контракты в области энергосбережения и автоматизации зданий на территории Арабских Эмиратов и стран Персидского Залива.