Телефон:       +7 (495) 258-51-81

YouTube    EN

Отзывы

Центр развития медицинских технологий  «Врачебная палата ФМБА» Центр развития медицинских технологий «Врачебная палата ФМБА» Благодарность за профессиональную работу по организации российской национальной экспозиции на 60-й Дамасской международной ярмарке.
АО «Российский экспортный центр» АО «Российский экспортный центр» Благодарность за высокий профессионализм при организации экспозиции АО «Российский Экспортный Центр» и подготовке деловой программы для российских экспортеров в рамках Международного конгресса и специализированной выставки по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды «ACHEMA 2018».
АО «Российский экспортный центр» АО «Российский экспортный центр» Благодарность за высокий профессионализм при организации экспозиции АО «Российский Экспортный Центр» и подготовке деловой программы для российских экспортеров в рамках Международной конференции и выставки технологий безопасности «IFSEC 2018».
АО «Российский экспортный центр» АО «Российский экспортный центр» Благодарность за высокий профессионализм при организации экспозиции АО «Российский Экспортный Центр» и подготовке деловой программы для российских экспортеров в рамках 22-ой Узбекской международной выставки «Нефть и Газ Узбекистана» - «OGU 2018».
АО «Российский экспортный центр» АО «Российский экспортный центр» Благодарность команде ООО «Негус Экспо Интернэшнл» за профессионализм, комплексный подход и высокий уровень организации при подготовке и реализации выставочного стенда компании на Петербургском международном форуме 2018 года.

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» Благодарность за профессиональную организацию поездки на международную выставку «Wire/Tube» (Германия, г. Дюссельдорф).
Ми­нис­терст­во про­мыш­лен­нос­ти и торговли Российской Федерации Ми­нис­терст­во про­мыш­лен­нос­ти и торговли Российской Федерации Благодарность за высокий профессионализм при подготовке и проведении мероприятий совместно с Минпромторгом России.
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Благодарность за профессионализм, креативность, высокое качество разработки и застройки стенда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, представленного на Российском инвестиционном форуме в Сочи 2018.
АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» МСП Банк АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» МСП Банк Благодарность за содействие в организации выставочной экспозиции МСП Банка в рамках проведения Российского инвестиционного форума 14-16 февраля 2018 года в г. Сочи.
ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Благодарность за превосходную организацию застройки выставочной площади объединенной экспозиции Росавиации и подведомственных ей предприятий во время проведения XIII Международного авиационно-космического салона «МАКС-2017»